В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочу выразить благодарность сотрудникам детского сада 1985 (Ак. Ильюшина ,16), особенно Беляевой Ирине Петровне. Моя дочь провела 4 года без преувеличения в атмосфере любви и творчества. Ирина Петровна - удивительный педагог. Где необходимо- строгий, но всегда доброжелательный , тактичный и самое главное любящий детей. Это качество невозможно заменить никакими методиками и образовательными стандартами. Спасибо Ирине Петровне и другим сотрудникам детского сада!
Мой ребенок ходит в садик ул. Ак Ильюшина 16, хочу выразить благодарность нашему воспитателю Ирине Петровне.Спасибо ей лично, всем воспитателям и нянечкам за труд, терпение и любовь к детям.
Так же хочу отметить прекрасную организацию и проведение праздничных мероприятий в садике. Каждый праздник - это радость для деток и их родителей!!!
Мой сын, Дерябин Андрей, посещает детский садик № 457 по адресу: ул.Черняховского, д.5а уже второй год. Мы очень довольны атмосферой, доброжелательностью воспитателей, ребенок с удовольствием идет в садик. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам детского сада и отдельно выразить слова благодарности нашим любимы воспитателям Любови Георгиевне и Гуле Александровне, няничке Марии и, конечно, старшему воспитателю Елене Николаевне, которая с улыбкой всегда уделяет внимание всем, и детям и родителям.
Анна (мама Андрея Дерябина).
Хочу присоединиться к словам благодарности в адрес воспитателя Марины Петровны и ее помощницы Елены Евгеньевны(детский сад на ул.Академика Ильюшина,16). Мои дети перешли в этот детский сад из другого, кстати, тоже неплохого, но! Здесь воспитателю удалось создать совершенно удивительную, творческую атмосферу. Дети всегда с удовольствием идут в сад.А какие работы они делают! Ничуть не жалеем о переходе, более того, очень надеемся, что в следующем учебном году Марина Петровна продолжит вести эту же группу, ведь выпустится в школу только половина. Группа оказалась разновозрастная; мой старший ребенок пойдет в школу, а младшая дочь остается. Не хотелось бы в очередной раз менять воспитателя. Кстати, то что и маленькие, и большие ребята комфортно себя чувствуют в одной группе - заслуга Марины Петровны. Спасибо!
В этом году мой сын идёт в школу, и мы будем прощаться с нашим любимым детским садом… поэтому очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес наших воспитателей.
В 2011 году мы впервые пришли в детский сад на ул.Академика Ильюшина, 16.
Период адаптации был очень тяжёлым - сын часто болел…
В 2012 году нас перевели из средней в старшую группу №1 на 3 этаж, и нашим воспитателем стала Марина Петровна, помощником воспитателя - Елена Евгеньевна.
С тех пор, несмотря на то, что детский сад находится далеко от нашего дома (рядом с нами есть другие детские сады, в которые нам было бы даже удобнее ходить), мы ходим в нашу группу исключительно из-за интересного подхода к обучению и замечательного отношения этих замечательных женщин к нашим детям!
Марина Петровна и Елена Евгеньевна – профессионалы в своей нелегкой работе.
Шаг за шагом под их чутким руководством наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, учатся самостоятельной деятельности, познают личные возможности.
Я была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Нельзя не отметить их работу с родителями: всегда объяснят, если надо - дадут совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания.
Благодаря помощнику воспитателя Елене Евгеньевне в группе всегда идеальная чистота и порядок - это очень важно для здоровья детей!
Я могу только порадоваться за своего сына, что он попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Ценим, восхищаемся, благодарим за любовь к нашим детям!
2015 г.
Хочется сказать огромное Спасибо коллективу детского сада №457 за теплую атмосферу, в особенности воспитателям Гуле Александровне и Любовь Георгиевне за заботу и внимание к нашим детям, творческий подход к их обучению, интересные занятия, замечательные праздники. Спасибо за внимательное отношение к общению с родителями.
Хочу выразить огромную Благодарность воспитателям детского сада №457 Елизавете Николаевне, Оксане Николаевне, старшему воспитателю Елене Николаевне, музыкальному руководителю. Спасибо Вам огромное за то, что Вы создали доброжелательную, теплую, семейную атмосферу в детском саду. За замечательные, душевные праздники, которые организовываете для наших детей! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Родители Чжан Цзинхан.
Добрый день!
Хочу выразить огромную признательность и благодарность сотрудникам ГБОУ СОШ № 227 (ул. Черняховского, д.5 а) за их труд! Огромные и любящие сердца! За удивительные праздники, которые они дарят нам и нашим деткам! За тепло, чистоту и уют! За прекрасную атмосферу, которая царит везде! За вкусные завтраки, обеды и полдники! За отличные уроки правильной речи! За обеспечение охраны и порядка!
Особенно хочется отметить наших любимых воспитателей и их помощника – Оксану Сергеевну, Оксану Николаевну, Хадижу Анварбеговну! Музыкального руководителя – Елену Александровну!
Логопеда – Марину Владимировну!
И большое спасибо за организацию работы и поддержание удивительной атмосферы Елене Николаевне и Алисе Валентиновне!
С уважением,
мама Гоши Гагарина
Сын ходит в детский сад 457 на ул. Черняховского 5А. Очень хочется поблагодарить наших воспитателей Гулю Александровну и Любовь Георгиевну, а также нашу нянечку Марию за чуткость и бесконечное внимание, которое они проявляют к нашим детям, учитывая особенности и потребности каждого ребенка.
Огромное Вам спасибо за вашу работу!
Огромное спасибо воспитателям средней группы детского сада на улице Черняховского дом 5а Нине Григорьевне и Олесе Николаевне за теплоту и внимание,которым окружены наши дети в саду.Проводится огромная работа по подготовке к каждому празднику.На всех праздниках очень интересно!!!!!Трогательно!!!!!Также проводится множество занятий в группе.Внучка очень многому научилась благодаря своим первым педагогам!!!!Еще раз огромное спасибо!!!!!