27.05.2025
Атрошенко Виктория Сергеевна
Отзыв
№26577
Вот и закончился ещё один учебный год! И радостно и грустно. Моя дочь окончила начальную школу и переходит в пятый класс комплекса ИТШ. Корпус школы по ул. 8 Марта, д. 17, стал за 4 года для нас вторым домом. Хочу выразить искреннюю благодарность руководящему составу и педагогам ИТШ за образование и творческое развитие моего ребенка!
Самые теплые слова хочу сказать о нашем любимом учителе, нашей второй маме,
Иванцовой Наталье Михайловне! Мы не выбирали целенаправленно педагога и считаем, что нам необыкновенно повезло попасть в класс к Наталье Михайловне, она все четыре года, была той самой путеводной звёздочкой, которая вела наших детей в жизнь, давая ежедневно знания, внимание, заботу всем ребятам без исключения! Я знала, что дочь вошла в школу и находится в самых надёжных руках.
Наталья Михайловна всегда даст обратную связь по любому вопросу родителям, поможет в любых, и учебных, и личных детских ситуациях, предотвратит конфликтные моменты. Очень жаль, что четыре года так быстро пролетели! Наши дети отлично защитили знания, которые дала Наталья Михайловна и они готовы учиться дальше!