Я подтверждаю свое согласие:

14.05.2020 Алиева Наталья Владимировна
Отзыв №26397
Хотим поблагодарить нашего любимого воспитателя Гаджалишину Марию Владимировну, воспитателю средней группы по адресу 4 ул.8 марта д.15, за ее трепетное отношение к детям и индивидуальный подход к каждому ребенку. Педагог дистанционно проводит интересные занятия, моя дочь ждет их и выполняет все с удовольствием, работает в духе времени. Спасибо большое за ее труд!
03.05.2020 Хухро Наталья Викторовна
Отзыв №26395
Ученики и родители 6-Е класса от всей души поздравляют своего классного руководителя Ли Майю Александровну !Желаем крепкого здоровья, бесконечного счастья, сил и терпения в это непростое время! Всех земных благ! Спасибо за всё, что ,вы, делаете для наших детей! Очень просим Администрацию ИТШ выразить благодарность Майе Александровне!
02.05.2020 Руднева Татьяна Игоревна
Отзыв №26394
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Мукаевой Е .Ш( подготовительная группа по адресу 4 ул.8 марта д.5).Несмотря на трудное время у нас дистанционно проходят занятия и различные мероприятия. Дети довольны и заняты.Спасибо большое!
01.05.2020 Салтыкова Анна Александровна
Отзыв №26393
Большое спасибо нашей школе за то, что, несмотря на сложное время, дети наши продолжили учиться, причем без потерь в результативности. Отдельное спасибо нашему замечательному учителю, Гомоновой Наталье Владимировне, за профессионализм, гибкость, терпение и мудрость, с которыми она подошла к онлайн обучению!
30.04.2020 Гвоздева Яна Игоревна
Отзыв №26392
Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателей детского сада Трипольскую Алису Валентиновну и Иванцову Наталью Михайловну за прекрасную организацию дистанционного процесса обучения наших малышей. Спасибо огромное, что в этот сложный период для всех, мой ребенок остается в прежнем ритме и продолжает заниматься , что особо важно для ее возраста. Отдельное спасибо Ивановой Юлии Николаевне, что не дает нам забыть про музыкальные занятия.
30.04.2020 Руднева Татьяна Игоревна
Отзыв №26391
29.04.2020 Мазыкина Евгения Александровна
Отзыв №26390
Хочу выразить благодарность учителю 2 «Э» класса Маркеевой Наталье Анатольевне за отличные он-лайн уроки. Несмотря на дистанционное обучение, ребёнок хорошо усваивает новый материал и справляется с заданиями. Всё это именно благодаря тому, что учитель ежедневно объясняет ребятам темы. Домашних заданий получается не так много, т. к решают вместе на он-лайн занятиях. Спасибо большое!!
29.04.2020 Шатохина Лариса Александровна
Отзыв №26389
Добрый день! Очень хочется выразить благодарность от всей нашей семьи воспитателю детского сада на ул. 8 Марта, Трипольской Алисе Валентиновне и Ивановой Ю.М. Огромное Вам спасибо за ваш труд, в нашей самоизоляции Вы не забываете про наших деток, каждый день новые, интересные, развивающие занятия ( лепка, рисунок, развитие речи, зарядка, знакомство с сказками) сами всё придумывают, снимают видео с зарядкой! Это колоссальный труд и забота о детях! Дети ждут новых занятий каждое утро! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
28.04.2020 Сорокина Светлана Сергеевна
Отзыв №26388
Добрый вечер, Уважаемые воспитатели! Хотелось бы выразить слова благодарности за интересные и плодотворные задания, которые вы готовите для наших деток. Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему педагогу Екатерине Александровне, воспитателю 1-й Старшей группы ( д/с ул. Усиевича, д.29 б) за столь разнообразные, креативные и веселые задачи, который мой ребенок выполняет с удовольствием. Благодаря этому, наши будни более красочны и ребенок с нетерпением ждёт новых увлекательных заданий. Спасибо,что поддерживаете обучение и развитие ребенка дистанционно.
26.04.2020 Шкварла Ольга Владимировна
Отзыв №26387
Хочу выразить благодарность директору Рыбальченко Елене Александровне за организацию учебного процесса в такой сложный для всех период, а так же нашему замечательному классному руководителю 1б класса Егоровой Наталье Николаевне за проведение действительно качественных уроков в режиме он-лайн, конечно живого общения ничто не заменит, детки очень ждут возвращения в школу, но в сложившейся ситуации, с помощью дистанционных уроков ребята изучают с педагогом много нового, проходят необходимый материал по программе, это очень ценно! Наталья Николаевна , огромное Вам спасибо за проделанную работу и берегите себя!