В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность логопеду Султановой Наталье Витальевне, за её профессионализм и очень доброе отношение к детям она прекрасный логопед и учитель, благодаря её мой сын закончил 1 класс и перешёл во второй и благодаря таким людям в школу мы ходим с радостью. Спасибо Вам большое Наталья Витальевна!
Хочу выразить благодарность за работу педагогу-логопеду Султановой Наталье Витальевне. В конце учебного года ей пришлось работать не только логопедом, но и учителем у наших детей. Благодаря ее профессионализну дети смогли достойно закончить учебный год. Наталья Витальевна очень чуткий, терпеливый и доброжелательный педагог
Хочется сказать слова благодарности воспитателям детского садика 1847 Ирине Сергеевне, Светланеи Сергеевне и музыкальному работнику Любовь Алексеевне за организацию замечательной викторины для детей "Помни правила дорожного движения". Было очень интересно. Каждый ребенок принимал активное участие в викторине. Это было непосредственно и очень увлекательно. Вы молодцы! Спасибо большое за такие детские мероприятия. Давайте вместе делать такие праздники-викторины
Хотим выразить благодарность учителю-логопеду Султановой Наталье Витальевне. Которая работала с нашими детьми с начала года, как логопед. В конце учебного года, Наталья Витальевна замещала учителя начальной школы, т.к. класс остался без педагога. Её добросовестное, ответственное отношение к работе, дало возможность детям окончить обучение в 1-ом классе.
Для своего ребёнка в частности, мы получили очень грамотную психолого-педагогическую характеристику, с дальнейшими рекомендациями. Надеемся и в дальнейшем заниматься с таким квалифицированным педагогом, как Наталья Витальевна Султанова. Спасибо.
Милана Николаевна, мама Фирсова Артемия 1"ж"кл.
«Нам не прожить без сказки».
И сказка в нашей жизни есть. Её создают две замечательные женщины: Старший воспитатель Колесниченко Татьяна Борисовна (4-я ул. 8-го Марта, д.5.) и музыкальный руководитель Елизавета Викторовна. За последнее время я побывала на двух прекрасных утренниках (к Дню 8-го Марта и к Дню Победы) и одной чудесной вечерней сказке «Муха-Цокотуха», завершившейся чаепитием. Все было трогательно, оригинально, изысканно, ведь создатели и постановщики этих маленьких музыкальных шедевров люди творческие и привносят творчество и в жизнь наших детей.. Хочу отметить, что помимо жизни «праздничной», в жизней повседневной, Татьяна Борисовна занимается также эстетическим и патриотическим воспитанием, а еще вносит огромный вклад в формирование целостной картины мира детей. Она тонкий психолог и прекрасный педагог. Мы очень благодарны Татьяне Борисовна и Елизавете Викторовна за их присутствие в жизней наших детей.
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Ивановне, Галине Константиновне и Елизавете Викторовне за любовь, терпение, воспитание и образование наших детей на протяжении всех лет посещения детского сада. Моя дочь Варвара очень любит вас и не хочет расставаться. Профессиональный подход и ваш многолетний опыт так помог нам в воспитании нашей дочери! А ваша любовь и то, как вы вкладываете свою душу в каждого ребенка, очень трогает. Я рада, что моей дочери так повезло и у нее останутся самые теплые воспоминания о детском садике и о вас.
А музыкальные занятия и праздники! Настолько профессионально подготовленные, что Варя после музыкальных занятий Елизаветы Викторовны в детском саду говорит, что уроки музыки на подготовке в школе - это репертуар для малышей и по сравнению с садом совсем скучны.
Отдельное спасибо Ларисе Евгеньевне! Как она возилась с нашими малышами помню до сих пор. Варе было всего 2,5 года когда мы пришли в ясли. Со времен ясельной группы прошло уже 4 года, а моя дочь постоянно говорит о вас.
Желаю всем малышам таких педагогов и воспитателей! Большое спасибо от нашей семьи!
Как же повезло нам и нашим деткам что мы попали в д.с. 457 и в двойне повезло что нашими воспитателями оказались Елизавета Ивановна и Галина Константиновна. Больше недели как провели выпускной вечер а мы до сих пор под впечатлениями. Такой прекрасный и замечательный вечер устроили нам всем .Получили кучу удовольствий и положительных эмоций, танец дочек с папами, танец сыночков с мамами, девочки танцевали танец "Чайка". ну оооочень трогательно..... плакали все. Огромное спасибо муз. рук. Елизавете Викторовне, профессионал и педагог с большой буквы. Очень жалко расставаться с вами потому что для моего ребенка, с уверенностью могу сказать, вы стали родными. Елизавета Ивановна, мы вас очень любим!!! Здоровья Вам, счастья и терпение в вашем не лёгком труде. Большое Вам спасибо за ту теплоту и внимание, с которыми вы относитесь к каждому ребенку, за ваш труд, терпение и помощь в воспитании наших детей!!!
Еще раз всему коллективу сердечное спасибо за ваш труд.
Совсем недавно у нашей подготовительной группы сада 457 был выпускной бал. Даже не верится, что наши дети так быстро выросли!!!! Какой удивительный праздник подготовили для нас наши любимые дети и любимые воспитатели Елизавета Ивановна, Галина Константиновна и Елизавета Викторовна!!! Компания мам истратила ,наверное, ящик салфеток и упаковку платочков для тех слез умиления и трогательности, которые вызвал этот концерт.! Чего только дети нам не пели, не танцевали и не рассказывали! Особенно бурю эмоций вызвал танец пап с дочками и танец мам с сыновьями. Это что-то! Даже моя подруга, у которой своя частная креативная школа и сад, посмотрев эти танцы по видео, сказала, что это просто находка и они у себя в саду обязательно сделают что-нибудь подобное! Праздник прошел просто на 200%!!! Нет даже тех слов, чтобы выразить огромную благодарность нашим воспитателям Елизавете Ивановне и Галине Константиновне за то, что они были на протяжении этого небольшого, "детсадовского",но очень важного периода в жизни ребенка, рядом с нашими детьми. Оберегали их, наставляли их, обучали их, и ,где-то ,даже корили их, Дай Бог всем детишкам попадать к таким воспитателям!!! И благостного пути в будущее нашим детям!!! Спасибооооо!!!!
Выражаю огромную благодарность,Елизавете Ивановне! За великолепный выпускной! Чудесный сценарий праздника, все продумано до мелочей. А клип "однокласница" тронул до слез. Огромное при огромное спасибо!
Вот и прошли выпускные балы у наших подготовишек! Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада по адресу 4-ая ул. 8-го Марта, д.5! Выразить огромную благодарность за заботу, теплоту и любовь к нашим детишкам! Особенно благодарна нашим воспитателям Лизе Ивановне и Галине Константиновне. Сколько сил и терпения потрачено за эти годы, спасибо Вам за это! Выпускной праздник прошел на "УРА"! Дети (да и мы, их родители) просто в восторге от Выпускного Праздника. Моя дочь, Алиса, не хочет покидать стены родного садика аж до слез... Но, годы идут и нам пора отправляться в 1й класс... Спасибо Вам за наших подготовленных малышей к новому этапу их жизни! Дети, да и мы тоже, к Вам очень привязались! Жаль, что время летит так быстро.