1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

14.11.2016 Бежанова Мария Владимировна  
Отзыв №18256

Не могу не написать отзыв, хотя ходим только 2 месяца в сад. Огромная благодарность сотрудникам детского сада 458 по адресу Коккинаки 7. С большой любовью и вниманием к деткам. А терпение ну просто ангельское. За первые 2 месяца учебы уже 2 мероприятия подготовили, и конкурсы провели, и поделки прекрасные сделали. Всем помогают, объясняют, следят. Наши заботливые любимые воспитатели: Надежда Дмитриевна и Валентина Алексеевна, они каждую минуту с малышами и всегда с добротой, улыбкой их чем-то увлекают. Мой сын сам стал одеваться, ставить на место вещи, читать мне стихи (ну не всегда, но сам факт уже восхищает)). Большое вам спасибо прежде всего за невероятное душевное тепло и, конечно, за высокий профессионализм и культуру! Татьяна Григорьевна - наша потрясающая заведующая! Такая отзывчивость! Мы еще в садик не начали ходить, она мне уже на все звонки и мои расспросы очень подробно все рассказывала. На встречу всегда нам идет. Преподаватели музыки и физкультуры действительно любят свое дело и увлекают детей. Борис Львович прекрасно заведует хозяйственной частью и имеет огромный авторитет среди деток. Мне сын его цитирует вечерами). И, несомненно, самый лучший охранник Николай Иванович, встреча с которым для моего сына праздник каждое утро! Такие мужские у них диалоги при встрече и прощании и всегда добрые напутствия и улыбка.
Пишу подробно потому, что понимаю, что многие вообще сомневаются, хорошо ли там в садиках))
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.


13.11.2016 Скрибник Юлия Михайловна  
Отзыв №18253

Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателей Полянскую Ж.С. и Сабирову Д.С. (филиал садика Балтийская 6, корпус 3) за прекрасный праздник Осени, который прошел 3 ноября! Как всегда с большой любовью составлен сценарий и подобраны музыкальные номера. Красивые и сложные танцы и песни которые исполнили наши детки, создают прекрасное осеннее настроение. Видно как они выросли и изменились, как многому они научились благодаря нашим замечательным воспитателям!
Очень хочется еще раз сказать большое спасибо за любовь и внимание, за доброе и отзывчивое отношение наших воспитателей к детям! Нам, родителям, так важно, что они не только профессионалы своего дела, но и прекрасные люди, которые вкладывают свою душу и сердце в воспитание деток! Большое Вам спасибо! С уважением, Скрибник Ю.М.


12.11.2016 Яковлева Мария  
Отзыв №18252

От лица всех родителей (так как не все знают о возможности оставить тут отзыв) средней группы детского сада по адресу Б.Коптевский, 10, хочу выразить огромную благодарность всему пед.составу садика. Спасибо за ваш труд и заботу о наших детях! Показательным для меня лично является то, что моя не самая общительная дочка, с радостью бежит в садик! И отдельно хотелось бы отметить праздник осени, который состоялся 28 октября 2016 года. Родителям было очень интересно! Это не просто утренник, а интересно срежиссированное представление, с вовлечением каждого ребёнка! Детки молодцы, хорошо читали стихи, пели, танцевали. Спасибо нашему воспитателю , Юлии Александровне, нянечке Белле Магомедовне - за заботу о наших детях, за вклад в их развитие, за достижения, и за интерес!, нашему преподавателю музыки - за идеи и их воплощение. И конечно Алисе Валентиновне за общую уютную атмосферу в садике!


09.11.2016 Тихомирова Ангелина  
Отзыв №18186

От самого сердца хочется выразить глубокую благодарность воспитателю средней группы Гусейновой Амили Галил кызы, няне Седуновой Е.В. и музыкальному педагогу Ивановой Ю.Н., детского садика на ул. Коккинаки 7, за их стремление дать нашим детям самое лучшее, за их преданное отношение к воспитанию, любовь к каждому ребенку, теплое и отзывчивое понимание не только детей, но и их родителей. За проведенные праздников, конкурсов, развивающих музыкальных интересных занятий отдельное спасибо, ребенок стал громко и с выражением рассказывать стихи, петь песенки, плясать, да и просто слушаться и понимать родителей. У меня уже третий ребенок пойдет в этот садик и я с огромным желанием отдам в руки именно этим воспитателям моего сынульку. Мы и наши детки Вас очень сильно любим, и я даже не представляю, какие бы были детишки без огромного опыта, добра и профессионализма этих великолепных воспитателей! Вы лучшие в своем деле... Большое спасибо!


09.11.2016 Тихомирова Ангелина  
Отзыв №18184

Добрый день уважаемые друзья!!! В нашем садике ул. Коккинаки 7, прошел замечательный спектакль "Стрекоза и Муравей", который подготовили для нас наши милые детки и любимые воспитатели подготовительной группы Фокина Елена Ивановна, Сахарова Ирина Борисовна, няня Грацкова Г.В. и другие. Детки выступили на твердую пятерку, громко и четко произносили свою речь, старались в каждом моменте своего выступления, было ощущение, что перед нами настоящие артисты. Грамотно оформленный зал создавал ощущение волшебной сказки, давно не была в такой теплой атмосфере и не получала столько эмоций от представления, прекрасная музыка, танцы, красочные костюмы: пчелки, жуки, стрекоза, муравей, кузнечик, девочки цветочки, дождик, выглядели пышно, а главное созданы своими руками. Еще раз большое спасибо всему коллективу за ваш труд, и отдельное спасибо вышеупомянутым воспитателям, вы лучшие, по-больше таких людей!!!


08.11.2016 Сергей и Анна Алексндровы  
Отзыв №18183

Спасибо большое Вам за нелегкую работу и исключительное внимание к детям! Вы лучшие!

Мы недавно переехали из Санкт-Петербурга и выбирали детский садик для нашей дочки, Маргариты. Ближайший к нам по месту жительства оказался ДС №226. Наше знакомство началось с воспитателя Аллы Александровны. С самого начала стало понятно, что это - специалист высшего уровня, профессиональный педагог, который действительно любит детей и умеет находить подход к любому ребенку в любой ситуации! Также хотим сказать теплые слова о нашем втором воспитателе - Надежде Ивановне! Мы очень рады, что попали именно сюда, так как до этого у нас был опыт посещения других детских садов. Нигде раньше мы не встречали такой заботы, понимания и исключительного внимания к нашему ребенку!

Особенного внимания заслуживает прекрасный Праздник Осени, который был подготовлен замечательным музыкальным руководителем, Любовью Алексеевной! Мы с удовольствием посмотрели представление, было видно, что все детки очень довольны и счастливы, всем очень понравилось выступление аниматора, и возможность активно поучаствовать в каждом действии!

Еще раз благодарим всю команду ГБОУ "Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича" за прекрасную организацию учебного процесса, за выбор профессиональных педагогов и воспитателей, создание максимального комфорта для детей и чувство уверенности у родителей! СПАСИБО!!!


08.11.2016 Зызыкина Татьяна  
Отзыв №18103

Отдельно хочу сказать о праздниках, которые проходят в детском саду по адресу улица Коккинаки ,дом 7. Это всегда радость для детей и родителей,который всегда с восторгом говорят об этом. Но не все родители знают, что можно написать отзыв на сайте.Смело могу сказать от лица всех родителей Подготовительной группы огромное спасибо за праздник осени 27октября: Ивановой Юлии Николаевне,Сахаровой Ирине Борисовне,Фокиной Елене Ивановне!Все было на высоте!Музыка ,танцы, костюмы!Вся постановка! Абсолютный восторг всех зрителей!


08.11.2016 Зызыкина Татьяна  
Отзыв №18102

Хочу написать слова благодарности всем сотрудникам детского сада по адресу улица Коккинаки, дом 7: Фокиной Елене Ивановне, Сахаровой Ирине Борисовне, Грацковой Галине Владимировне,Почтарь Татьяне Петровне,Сазоновой Наталье Алексеевне,Гусеиновой Амиле Гадировне,Сватухиной Елене Петровне, Банишевой Алле Викторовне,Ивановой Юлии Николаевне,Николаю Ивановичу. Можно перечислить всех сотрудников в этом дружном, отличном коллективе.
За все годы посещения моими детьми этого детского сада только хорошее впечатление и признательность за ваше внимание,заботу, терпение и нелегкий труд!


07.11.2016 Завьялова Анна Александровна  
Отзыв №18093

02.11.16 в ДОУ Коккинаки, 7 прошел Досуг на тему: "Братья наши меньшие".
Выражаем признательность и благодарность нашему любимому воспитателю Надежде Дмитриевне Чупиной за организацию такого интересного и познавательного мероприятия! Детям было весело и интересно.
Спасибо музыкальному руководителю Юлии Николаевне Ивановой за музыкальное сопровождение, дети с удовольствием танцевали и веселились! Такие праздники полезны для развития наших детей, будем ждать новых.
Спасибо! С уважением, мама Славы Алексеева.


07.11.2016 Прибыловская Елена Владимировна  
Отзыв №18092

Водила двоих детей с 2011 г и по настоящее время. Ходим с удовольствием. Основной плюс это воспитатели. Внимательно относятся у каждому ребёнку. Очень доброжелательные и заботливые. Занимаются с детьми -постоянно что-то лепят, рисуют, какие -то мини-выставки устраивают в группе. Нянечки тоже золотые. Последний спектакль в октябре у подготовительной группы был вообще замечательный, очень яркий и красочный. Спасибо за это воспитателям Ирине Борисовне, Елене Ивановне и музыкальному педагогу. В садик часто кукольный театр, планетарий, дети ходят на соревнования с другими салами и на выступления в школы. Конечно, чем старше ребёнок, тем больше таких возможностей.
Садик замечательный!!!