Сотникова Галина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уральский государственный университет им.А.М.Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель

Стаж работы по специальности: 8

1. 2010г.- Курсы повышения квалификации по программе «Современный урок русского языка, литературы, риторики», МИОО, 72 часа.
  2. 2013 год – Курсы повышения квалификации по программе «Моделирование инновационного урока в современной школе: технологический подход», МИОО, 72 ч.
  3. 2013 Г. – Курсы повышения квалификации по теме: Технология современного урока русского языка в условиях введения ФГОС и подготовка к итоговой аттестации в 9 классе(ГИА)», МИОО ,72 ч.
  4. 2013 г. – Семинар в рамках Фестиваля инноваций и недели науки в САО «Особенности методики работы над текстом изложения в формате ГИА в классе с поликультурным компонентом».
  5. 2013 г. – Семинар «Лингвистический анализ текста как способ совершенствования коммуникативной компетенции учащихся».

2010 г. – 7-е городские педагогические чтения памяти З.Н.Кулаковой.

Опыт работы:

Эксперт ОГЭ, проверка окружных олимпиад по русскому языку и литературе

e-mail: sotnikova-galina1969@yandex.ru