Никитин Дмитрий Алексеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича"

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МИФКиС

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель ФК, с дополнительной специальностью - спортивный менеджер.

Общий стаж работы: С 2008 г.

Стаж работы по специальности: С 2008 г.

Уровень независимость диагностики МЦКО: Высокий

1. "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО"  108 ч., 2014 г.

2. "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуре в условиях введения ФГОС ООО" 72 ч., 2014 г.

3. "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по предмету "Физическая культура" (урочная деятельность) "36 ч., 2016 г.

4. "Тренерское мастерство" 16 ч., 2019 г.

5. "Эффективные технологии управления персоналом с учётом ФГОС" 36 ч., 2020 г.

6. "Управление качеством образования" 36 ч., 2020 г.

7. "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты" 16 ч., 2020 г.

8. "Эмоциональное выгорание у педагогов" 16 ч., 2020 г.

9. "Конфликты и травля в школьной среде" 16 ч., 2021 г.

10. "Права учителя" 16 ч., 2022 г.

11. Член государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве. С 2019 г.

12. Уровень независимой диагностики МЦКО : высокий.

13. "Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения» 2022 г.

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования и науки города Москвы.
Приказ N 473/к-н от 10 августа 2022 г.

e-mail: boben1989@mail.ru