Хохулина Наталья Александровна

Категория Высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Технология, Музыка.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. М.Е.Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Стаж работы по специальности: 17

1." Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3". 2013-2014 гг.

2. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся". 2017 г.

3. "Методология и технология реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной ( коррекционной) школы ( модульная)". 2016 г.

4. "Обучение основам исследовательской и проектной деятельности школьников с использованием метапредметных технологий и цифровых методов моделирования". 2019 г.

e-mail: kudriashka30@mail.ru