Чернова Татьяна Алексеевна

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Благовещенский государственный педагогический институт им. М.И. Калинина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 32

1. МИОО. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе в начальной школе по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инстумент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.", 2014г.

2.МИОО. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе в начальной школе по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инстумент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.", 2015г.

3. МИОО. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе в начальной школе по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инстумент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.", 2015г.

O себе:

Уровень независимой диагностики МПУ: Высокий