Быстрова Мария Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИНХ им. Г.В. Плеханова, МГПУ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист-математик, преподаватель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 17

Уровень независимой диагностики в формате ЕГЭ: Высокий

- ГОУ ВПО, Московский институт открытого образования «Методика обучения с использованием ресурсов компьютерного – многоцелевого открытого банка заданий» 72 ч (2011 г)

-ГБОУ ЦПМ, «Методика работы по развитию детской одаренности в-предметной области» 144 ч (2012 г)

- МИОО, «Содержание и _организация обучения математике на профильном уровне Организация и проведение школьного окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 72 ч (2014 г)

- МГТУ им. Н,Э. Баумана «Методика формирования исследовательской компетенции учащихся при изучении математики на профильном уровне» 36 ч (2015г)

Опыт работы:

e-mail: mashabystrova@mail.ru