Беляева Антонина Дмитриевна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт им.К.Маркса

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 37

Уровень независимой диагностики в формате ЕГЭ: Экспертный

ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы», направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Эксперт ГИА-11 (русский язык) 2019 г.

Курсы:

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2019 году". МЦРКПО, 2019 г.

"Современная методика обучения школьников письменной речи и подготовка к итоговому сочинению и сочинению-рассуждению в формате ЕГЭ по русскому языку". МЦРКПО, 2019 г.

"Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента Московской электронной школы". МИОО, 2017 г.