Итоги четвёртого дня метапредметной недели гуманитарного цикла 16.01.20

16.01.20, четвёртый день метапредметной недели в Инженерно-технической школе прошёл ярко, насыщенно и познавательно.
Для учащихся разного возраста были проведены уроки с профессионалами - "Библиотекарь - это звучит гордо", "Встреча с адвокатом, не проигравшим ни одного дела". В инженерной лаборатории состоялся интегрированнный открытый урок "Физические приборы из доступных средств. Спектометр." Лекцию для учащихся 9 классов провела студентка МГИК "Античный перфоманс". В 8 классе состоялся мастер - класс на испанском языке "Готовим испанское блюдо Paella". Метапредметный урок-викторина "Оружие победы" посетили учащиеся 8-10 классов. Открытый урок "По сказкам Пушкина" прошёл для учащихся 5 класса. 6 класс принял участие в исторической игре "По страницам истории Англии". Квест "Английский в мире наук" прошли учащиеся 9-11 классов. Учащиеся 7-9 классов посмотрели фильм "Движение вверх".