Вклад Инженерно-технической школы в развитие МЭШ

Московская электронная школа быстро развивается благодаря работе московских педагогов. Все, размещенные материалы в МЭШ прошли модерацию и строгий отбор.
В нашей школе практически все педагоги не только активно пользуются ресурсами Московской электронной школы, но и активно пополняют её. Очень радостно отметить, что в настоящее время Инженерно-техническая школа занимает 9 место в городе по наполнению Московской электронной школы электронными материалами. Наши педагоги создают электронный контент (атомики, приложения и электронные уроки). За электронные ресурсы, которые пользуются наибольшей популярностью и набрали определенное количество скачиваний Департаментом образования города Москвы и Департаментом информационных технологий разработана система поощрительных грантов.
Очень приятно сообщить, что наши педагоги - Попова Т.А., учитель математики; Ордян М.Р., учитель физики; Чеверёва Э.В., учитель иностранного языка, Редникина Э.В., учитель математики стали получателями грантов от Департамента информационных технологий. А Попова Татьяна Анатольевна еще получила и грант Департамента образования.
Мы очень рады за наших педагогов и гордимся их результатами.
Надеемся, что грантополучателей у нас будет ещё больше.