Уважаемые родители! В целях эффективной организации образовательного процесса обучающихся и сохранения высокой мотивации к обучению детей, в ИТШ в 2020 - 2021 учебном году стартует проект «Эффективная начальная школа»

Обучение организовано по индивидуальному учебному плану и персональному образовательному маршруту.

Установление готовности к освоению образовательной программы начального общего образования по ускоренному обучению и зачисление в первый класс по данной программе осуществляется на основании результатов независимой педагогической диагностики, которая состоится в апреле 2020 года. Диагностика проводится среди будущих первоклассников по личному заявлению родителей (законных представителей).

За родителями (законными представителями) остается право перехода на обучение по программе 1-4 по личному заявлению в течение всего периода обучения.

Обучение по программе «Эффективная начальная школа» в 2020 - 2021 учебному году будет организовано по адресу: ул. 8 Марта, д.17. Учитель, набирающий класс – Чернова Татьяна Алексеевна. Программа рассчитана на детей с высокой учебной мотивацией. Для них процесс освоения новых знаний пойдет быстрее, а у учителей появится возможность рассматривать более сложные задания и упражнения по тому или иному предмету.

Для записи в первый класс по программе «Эффективная начальная школа» необходимо:

1.Заявление родителей (законных представителей) на проведение независимой диагностики для установления готовности к ускоренному обучению.

2. Заявление родителей (законных представителей) на обучение по индивидуальному учебному плану.

По вопросам организации и зачисления в первый класс просим обращаться к методисту Скочиловой Наталье Тарасовне (ул. 8 Марта, д.17, тел. 8 916-591-89-35)