Посвящение в молодые педагоги “Первые шаги-2021" 20.10.2021

15 октября состоялось традиционное посвящение в молодые педагоги “Первые шаги-2021”.
Мероприятие проходило на базе ГБОУ «Школа № 1315» и было организовано ТО САО МГО Общероссийского профсоюза образования и Совета молодых педагогов САО.
С началом трудовой деятельности всех собравшихся молодых педагогов САО поздравила директор ГБОУ «Школа 1315» Харинова И.В.
О работе ТО САО МГО Общероссийского профсоюза образования и Совета молодых педагогов САО рассказали: председатель ТО САО Шулейкина Н.И. и её заместитель Калиниченко Т.Б.
Член Президиума САМП Бращин С.Б. представил отчёт о работе Столичной Ассоциации Молодых педагогов, Гурьева К.С., председатель СМП САО рассказала о плане работы Совета молодых педагогов САО и подвела итоги встречи. Молодые педагоги познакомились с деятельностью совета молодых педагогов в интерактивном формате и узнали об основных направлениях работы и полезных для профессионального роста мероприятиях.
Представители Совета молодых педагогов ГБОУ ИТШ Лобанова Т.Б и Пивоварова Е.М. приняли активное участие в данном мероприятии.