На Физико-астрономический турнир вместе с Управляющим советом 14.05.2021

Управляющий совет ИТШ продолжает активно участвовать в жизни нашей школы и развивать таланты школьников. И вот новое событие.

12 мая 2021 г. прошел финал традиционного Физико-астрономического турнира для 8-х классов в рамках Школьного детско-юношеского фестиваля «От земли до звезд», в ходе которого участники проходили три конкурсных этапа. Капитаны должны были быстро и правильно отвечать на блиц-вопросы, а команды соревновались в решении задач на астрофизическую тему и проходили испытание в формате «Своя игра».

Каждая команда проявила себя очень достойно, но победителями стали ученики 8 «А» класса: Никита Г., Тимур Р., Дмитрий З., Наталья Г., Михаил Л.

Организатором школьного турнира выступил учитель физики Тухкин И.Ю., а помогали ему в этом ребята из нашего Управляющего совета. Также они выступили в качестве членов жюри.

Впереди новая неделя и новые интересные события. Следите за нашими новостями!

Файл:Instagram icon.png — Википедия