Награждение от председателя Управляющего совета 29.04.2021

Сегодня состоялась церемония награждения победителя (Петр Ф, 10а) и призёров (Антон П. 10а и Вадим М. 11е) физико-математической олимпиады, которая в этом году впервые проводилась среди учеников Инженерных классов нашей школы по инициативе Управляющего совета школы. Олимпиадные задачи были подготовлены нашим вузом-партнёром МФТИ, проведение Олимпиады и проверка работ проводились при участии представителей Управляющего совета. Ценные подарки и грамоты вручил ребятам председатель Управляющего совета Инженерно-технической школы, генеральный директор ПАО «МАК «Вымпел» Сергей Федотович Боев. Данная олимпиада позволила ребятам проявить свои интеллектуальные способности в области физики и математики, а также стала хорошей тренировкой в части подготовки к олимпиадам городского уровня.