ШКОЛЬНЫЕ УЧИТЕЛЯ В ДОШКОЛЬНЫХ ГРУППАХ 08.10.20

Педагоги начальной школы Бахарева Ирина Олеговна и Соколова Ирина Олеговна провели занятие в подготовительной группе.
Прошло занятие по обучению грамоте на тему «Гласные и согласные звуки». Дети научились отличать гласные звуки от согласных и обозначать их разными цветами, а также узнали, что согласные бывают мягкие и твёрдые, звонкие и глухие. Ребята познакомились с веселыми Звуковичками, которые помогли им запомнить какие бывают звуки.
Учитель начальных классов Чернова Татьяна Алексеевна провела увлекательное занятие по математике. Дети изучали цифры, решали логические задачи и математические загадки. Занятия прошли легко и интересно! Занятия продолжаются.