Мастер-классы от школьных учителей 17.10.20

16 октября учителя Соколова Ирина Олеговна и Бахарева Ирина Олеговна провели в подготовительной группе занятие по теме «Весёлый счёт. Путешествие в математическое царство». Цель занятия - развитие математических способностей воспитанников. Для спасения Царицы Математики и ее царства от двоечника ребята выполняли увлекательные задания на внимательность и смекалку. Вместе они восстановили после разрушения математический город, рисовали, соединяя точки, собирали геометрические фигуры из счётных палочек, решали задачи. В конце занятия герои, которые спасли математическое царство, получили эмблемы школы, которые носят все ученики! Занятие прошло весело и интересно!