Новогодние праздники в дошкольном отделении Ленинградский проспект 78-4 08.01.20

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С 24 по 26 декабря 2019 г. в нашем дошкольном отделении проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Коваленко Евгении Валерьевны, во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Воспитатели Глазнева А.В., Локтионова Т.Е., Яфизова А.Г. ,помощники воспитателй Чистякова О.В., Обойшева Г.И., участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности...

Переход в фотогалерею