10.02.20
Неделя математики в дошкольных группах ГБОУ ИТШ завершилась игрой «ЧТО ГДЕ КОГДА?» между командами ДО Балтийская 6-3 и ДО Ленинградский проспект 78-4. Проведение предметных недель по ФЭМП, образовательной области ПОЗНАНИЕ , стало доброй традицией в дошкольных группах. В подготовке участвуют не только педагоги и родители, но и ребята. Неделя заканчивается общим конкурсным мероприятием, подводятся итоги, награждаются победители.
08.01.20
Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.
04.11.19
Необычайно яркие,сочные,теплые прошли осенние праздники в дошкольных группах. Воспитатели А.Г. Яфизова, А.В. Глазнева, Т.Е. Локтионова и музыкальный руководитель Е.В. Коваленко, вместе с ребятами подготовили встречу золотой Царицы Осени!