Новогодние праздники в дошкольном отделении Балтийская 6-3 08.01.20

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С 24 по 26 декабря 2019 г. в нашем дошкольном отделении проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Коваленко Евгении Валерьевны, во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествие в подводное царство, встреча с жемчужинами, сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Воспитатели Полянская Ж.С., Сабирова Д.С., Мохова М.В., Дидык О.В. и Дрожжина И.Ю. проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности...

Переход в фотогалерею