Информация о приеме в первые классы ГБОУ Инженерно-техническая школа

Начальная школа в ГБОУ Инженерно-техническая школа направлена на развитие индивидуальных способностей детей, приоритетными направлениями являются интеллектуальное, эстетическое и физическое развитие. Наряду с общеобразовательными дисциплинами в школе предусмотрено изучение иностранных языков по расширенным программам, широкий спектр внеурочной деятельности.

Для перевода в первый класс ГБОУ Инженерно-техническая школа детей, посещающих дошкольные отделения нашей школы, вам достаточно написать заявление на имя директора Е.А Рыбальченко и отдать воспитателю вашей группы.

Для зачисления в первый класс ГБОУ Инженерно-техническая школа детей, посещающих иные образовательные организации, родителям (законным представителям) необходимо зарегистрировать ребенка на Портале государственных услуг города Москвы.