В Инженерно-технической школе по адресу: 8 Марта, 17 прошли новогодние мероприятия 27.12.19

Ребята совместно с театральной студией «Арлекино» поставили новогоднюю сказку «Новогодние приключения Маши и Вити». Участие в постановке принимали ребята с 1-11 класс. Совершенно непохожие одноклассники Маша и Витя вынуждены помогать Деду Морозу, у которого злобный Кощей Бессмертный украл любимую Снегурочку. Ради ее спасения Маша и Витя отправляются в настоящую новогоднюю сказку. Главные роли озвучивали ученик 4 «Б» класса — Владислав Ш. (Витя) и ученица 1 «Б» класса - Дарья К. (Маша). Всем ученикам очень понравился спектакль.

Также прошло новогоднее представление совместно с ГБОУ ДО ЦТРиМЭО «Радость» .Учащиеся начальной школы посмотрели спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити на новый лад». Яркие декорации и костюмы, интерактивные игры и профессиональная игра актерского состава не оставили никого равнодушными.