Итоги предметной недели от 17 января 17.01.20

В рамках метапредметной недели в 1-х классах прошел конкурс рисунков «Зимние забавы».

Также 1-х классах прошел интегрированный урок изобразительного искусства и чтения.Дети в занимательной форме познакомились с новыми словами: пейзаж, портрет, натюрморт.Помогли сказочным героям вернуть их личные вещи,путешествовали по стране ребусов и загадок.В интеллектуальной игре победили команды 1 «В» и 2 «Э» классов.Игру провела Егорова Н.Н.

В 4 «В» классе прошла командная игра-викторина «Путешествие в мир прекрасного».Две команды соревновались между собой.ребята охотно отвечали на вопросы.Было очень весело и познавательно! А так же в классе прошел конкурс сочинений на тему: «Что такое красота».
Завершилась метапредметная неделя литературно-музыкальной композицией "Новый год и Рождество в литературе". Ребята познакомились с произведениями, в которых авторы рассказали удивительные новогодние и рождественские истории. Также увидели театральную постановку рассказа О.Генри "Дары волхвов", которую представили обучающиеся 11а под руководством Пироговой О.В. Праздник искусств удался!