Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича

О реорганизации ГБОУ города Москвы «школа № 1847», ГБОУ города Москвы «школа № 601» и ГБОУ города Москвы СОШ № 227.

ГБОУ СОШ № 227 информирует,  что во исполнение Приказа  Департамента образования города Москвы от 19 декабря 2014 г.    № 931 начата процедура  реорганизации ГБОУ СОШ № 227 . Результатом реорганизации будет создание нового Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича, в состав которой войдут ГБОУ города Москвы «школа № 1847»,   ГБОУ города Москвы «школа № 601» и ГБОУ города Москвы СОШ  № 227.