Школьный радиоклуб

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

У вас есть уникальная возможность посещать радиоклуб в нашей Технической школе. Это уникальный радиоклуб, как и Техническая школа, которая взяла на себя непростую задачу готовить потенциальных абитуриентов для престижных технических вузов.

Еще в 2007 году появилась идея создать в средней школе г. Москвы специальный кружок, позже его назвали радиоклубом, где бы ребята не на словах, а на деле могли прикоснуться к такой сложной теме, как радиосвязь, радиовещание, радиопеленгация.

Идея принадлежит руководителю Радиотехнического Института Сергею Ивановичу Боеву, который, как никто другой, знает, как непросто вырастить инженера, научить его и привлечь для работы по специальности. На деньги РТИ была закуплена специальная связная аппаратура, получены разрешения для работы в эфире.

Тем, кто мечтает стать инженером или думает о будущей карьере в отрасли связь, на телевидение или радио, уже сейчас нужно прийти к нам, и учиться тому, что ему пригодится при поступлении в институт или университет, в его будущей профессии!

Ни для кого не секрет, что и в прежние времена и сейчас, при поступлении, предпочтение отдается тем ребятам, которые мотивированы не только одним желанием учиться в престижном техническом заведении и получить диплом о высшем образовании. Во все времена высоко ценились единомышленники, энтузиасты своего хобби. Увлеченные люди достигают наивысших вершин в своем деле! А наша Техническая школа, и РТИ Системы, как никто заинтересованы в том, чтобы дети успешно сдавали экзамены и поступали в лучшие технические ВУЗы страны! Мы всячески способствуем этому!

Ребята! Приглашаем Вас посетить наши мастер – классы! И конечно, если понравится, заниматься у нас! Вы можете приходить с родителями или со своими друзьями! Приходите к нам постигать удивительный мир радио!

Вы можете связаться с руководителем занятий Петровым Евгением Юрьевичем по телефону 8-925-504-94-21 и договориться о встрече.