В выставочном зале Московского Дворца пионеров прошел Открытый городской конкурс-выставка фитодизайна «Зеленый мир» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» 14.04.17

5 апреля 2017 года в Выставочном зале Московского Дворца пионеров прошел Открытый городской конкурс-выставка фитодизайна «Зеленый мир» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины». Участниками конкурса-выставки являлись обучающиеся и детские творческие коллективы образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования, дошкольники, ребята, обучающиеся в образовательных и досуговых центрах, школах, лицеях, студенты колледжей и высших учебных заведений в возрасте от 6 до 22 лет. Представленная работа нашей воспитанницы объединений «Флористика» руководитель Конкина Г.В., «Лоскутное шитье», руководитель Ермакович Н.В., «Ритм» руководитель Уколова О.А. Александры Ваниной называлась «Мы дерзкие, мы молодые. Идем судьбе на встречу!» заняла III место в номинации Дефиле флористического костюма «Выпускной бал. Начало пути».

В данном проекте воспитанники объединения «Флористика» Глеб Агеев и Никита Гришин стали обладателями дипломов за работу под названием «Синяя птица» в конкурсной программы «НОВЫЕ ВЕРШИНЫ» в номинации «Картина плоскостная «Кладовая солнца»».