В наших дошкольных группах 20 и 21 июля прошли спортивные праздники 28.07.17

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

В нашем дошкольном отделении (ул. Усиевича 29А, ул. Усиевича 29Б )

20 и 21 июля прошли спортивные праздники.

Праздник проходил в несколько этапов: сначала была проведена разминка с использованием различных видов ходьбы и бега. Разделились на команды и провели веселые эстафеты.

В целом спортивный праздник в детском саду проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети и взрослые получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности. А у взрослых появилась заинтересованность, гордость за своих детей.

Огромное спасибо инструктору по физической культуре Курочкиной Татьяне Валерьевне за проведенное мероприятие.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!