Спектакли для начальной школы 06.12.17

В Инженерно-технической школе по адресу ул.Усиевича, дом 31А прошли увлекательные спектакли для обучающихся начальной школы. Все дети любят слушать сказки, и, кажется, готовы делать это дни напролёт. Однако у родителей не всегда есть возможность осуществить такое детское желание. В этом случае решением проблемы будут школьные спектакли.

Музыкальный Центр "Радость" – ведущее учреждение Москвы в области творческого развития и музыкально-эстетического воспитания детей в рамках договора со школой организовал спектакли для обучающихся 1-2 классов "Ларец сказок", для обучающихся 3-4 классов - "Музыкальный алфавит". Интерактивные спектакли с элементами игровых занятий открыли детям неисчерпаемый кладезь игровых развивающих сюжетов для дружбы, находчивости и доброты. Мероприятия заинтересовали детей, позволили пообщаться, поиграть, потанцевать - а в целом создать хорошее предновогоднее настроение!