Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Предпрофессиональный экзамен в 2017 - 2018 учебном году для учащихся инженерных классов и выпускников 11-х классов 17.01.18

Ученики 11-х классов имеют возможность сдать предпрофессиональный экзамен в марте-апреле 2018 года (для учащихся инженерных классов данный экзамен является обязательным). Для этого необходимо подать заявление до конца января 2018 года в образовательную организацию (образец прилагается). Сам экзамен состоит из двух частей: теоретической (можно ознакомиться с демоверсией) и практической (она пройдёт на базе ВУЗов; список прилагается). Успешная сдача экзамена позволяет получить дополнительные баллы при поступлении в ведущие ВУЗы. (Приложение см. на странице ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ)