Летняя образовательная смена. 22 июня. День памяти и скорби. 22.06.17

Летняя смена

ДЕНЬ ПАМЯТИ

Акция "Поклонимся героям"

В День памяти и скорби участники летней образовательной смены ГБОУ Инженерно-техническая школа возложили цветы к памятнику генерала армии дважды героя Советского Союза Ивана Даниловича Черняховского. В этой акции детей поддержали представители управы района Аэропорт и Совета ветеранов САО.

Конкурс рисунков «Война глазами детей»

Отряды летней московской смены приняли активное участие в конкурсе рисунков о войне. Юные художники своими творческими работами выразили своё отношение к войне.

Мастер - класс по авиамоделированию

В ходе мастер-класса воспитанники ознакомились с историей авиации и авиамоделизма и основами аэродинамики.

Интерактивное занятие «Я горжусь своей страной»

На интерактивном занятии дети в игровой форме познакомились с основными достопримечательностями, произведениями искусства и великими личностями нашей страны.