15.06.18
В Инженерно-технической школе состоялся педагогический совет по подведению итогов образовательной и воспитательной деятельности в 2017-2018 учебном году. Педагоги и администрация школы признали итоги работы в прошедшем году удовлетворительными. Наметили планы по повышению результативности обучения, участия в олимпиадах и творческих конкурсах для обучающихся. Обсудили вопросы повышения профессионального роста педагогов через участие в профессиональных конкурсах и обмен опытом. Детализировали вопрос по работе с детьми, имеющими проблемы со здоровьем и трудности в обучении. Познакомились с новыми педагогическими конкурсами и конкурсами для школьных проектов. Затронули вопросы безопасности детей, в том числе в летний период. Продолжили работу в секциях, где решались вопросы предметной направленности. Окончательные итоги будут подведены в августе, когда будут известны все результаты ГИА и рейтинг московских школ.