Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

19.10.18
В местах проведения олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» появились изменения. Булгаковский Дом и Музей истории евреев в России с 22 октября будут выдавать задания только для 8-11 классов. Список объектов олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» пополнился новыми местами, которые готовы принимать участников: Музей Победы. Моторы войны; Музей Космонавтики; Дом-музей С. П. Королева; Дом-музей М. Ю. Лермонтова; Историческая площадка «Паровозное депо Подмосковная». Напоминаем, что посещать музеи и выполнять задания можно до 31 марта 2019 года. Присоединиться к олимпиаде могут все желающие школьники и ребята дошкольного возраста.