Уважаемые родители и сотрудники ГБОУ ИТШ, с 2 по 11 сентября 2015 г. проходят выборы в Управляющий Совет!

Принимайте активное участие в жизни комплекса!

Уважаемые сотрудники и родители воспитанников

дошкольного отделения

ГБОУ Инженерно-техническая школа!

Сообщаем Вам, что в период с «02» сентября 2015г. по «11» сентября 2015г. в ГБОУ Инженерно-техническая школа проводятся выборы в Управляющий Совет. В период с «02» сентября 2015г. по «07» сентября 2015г. проводится сбор заявок и регистрация кандидатов, баллотирующихся в Управляющий Совет. Подать заявку и зарегистрироваться можно по любому удобному для Вас адресу образовательного комплекса, обратившись к старшему методисту, либо к старшему воспитателю.

«08» сентября 2015г. обобщенные списки кандидатов будут размещены на официальном сайте ГБОУ Инженерно-техническая школа.

В период с «09» сентября 2015г. по «10» сентября 2015г. будет организовано открытое голосование. Для того, чтобы проголосовать, Вы заполняете избирательный бюллетень (форма прилагается), и сдаете его старшим методистам или старшим воспитателям по любому удобному для Вас адресу.

Внимание! Голосование проводится по каждой категории (сотрудники, ученики, родители) отдельно. То есть, сотрудники могут голосовать только за сотрудников, родители - за родителей.

Благодарим Вас заранее за Вашу сознательность и активность!

Администрация ГБОУ Инженерно-технической школы.