15.11.17
Дети старались порадовать своих родителей стихами, танцами и песнями. Спасибо родителям за костюмы для детей и оформление зала.
18.10.17
Прекрасную выставку осенних поделок "Осенний натюрморт" представили дети и родители дошкольных групп. Всем большое спасибо за участие. Воспитателям Ловнуженковой З.Д. и Джакпаровой О.Г. спасибо за организацию и подготовку с детьми творческих работ
18.10.17
Стало хорошей традицией отмечать день рождения вместе с друзьями. Сегодня Кристине Клевановой 5 лет! Поздравляем ее и желаем здоровья, добрых друзей и веселого настроения
01.10.17
27 сентября воспитанники подготовительной, старшей, средних групп поздравили своих любимых воспитателей и всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником. Спасибо родителям за прекрасные слова благодарности в адрес коллектива детского сада. Спасибо нашим детям за прекрасный праздник! Всем коллегам - здоровья, творческих успехов, всех благ!!!