Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

02.07.2018г., на базе дошкольного отделения Ленинградский проспект 78-4, открылся дежурный детский сад 03.07.18

Многие родители задумываются, куда же отправить малыша летом, чтобы он не только хорошо отдохнул, но и при этом получил интеллектуальное и физическое развитие. Ни у каждой семьи есть возможность отправить детей в лагерь, санаторий или к бабушке в деревню, поэтому есть вариант — детский сад, который летом функционирует в дежурном режиме. Дошколята ГБОУ Инженерно-технической школы имеют возможность провести летний период насыщенным летними играми, забавами и развлечениями. Ребят ждут увлекательные мероприятия, конкурсы и спектакли.