07.12.17
Уважаемые родители! В дошкольном отделении по адресу Ленинградский пр.78-4, в пятницу, в 17:00ч. состоится мастер-класс "Новогодняя игрушка своими руками". Ведущий мастер-класса: воспитатель Иванова Светлана Николаена. Приглашаем всех желающих! Приходите вместе с детьми, приходите всей семьей!
05.12.17
Воспитанники подготовительной группы (воспитатели Дидык О.В., Дрожжина И.Ю., музыкальный руководитель Коваленко Е.В.) стали победителями II районного многожанрового фестиваля детского и юношеского творчества "Созвездие талантов" в номинации эстрадный танец, с композицией "Зажигательная лезгинка". Члены компетентного жюри: директор муз.драм театра "Эней" Билан Л.А., председатель Совета глав управ САО Мусеридзе С.А., Зам. председателя Молодежной палаты р-она Аэропорт Аллахвердиев А.Ш.