Мастер-класс по флористике "Щедрая осень" 30.10.17

28 октября в филиал школы приехала группа флористов из Москвы под руководством преподавателя русско-итальянской школы "Примавера" Марии Ульяновой – Ли. Для воспитанников был проведён мастер-класс "Щедрая осень».

Ребята вместе с мастерами сделали композиции « Цветочное пирожное» ,«Волшебная тыква» с ароматами мяты, эвкалипта, чабреца, лаванды.

Ребята сами плели флористические гирлянды, оформляли венок, которыми декорировали крыльцо главного входа . И все это из природного материала, которым так богата красавица-осень.

Консультант от "Мэри Кэй" водными красками разукрасили детские лица и руки. На руках рисовали самое разное: паутинки и мордочки волка, бабочек и грибы, и даже эмблему "Спартака".И все это в процессе великолепного флористического мастер-класса.

Сладкие подарки были приятным дополнением праздника В свою очередь и ребята подготовили для гостей открытки из сухих цветов и листьев с добрыми словами и пожеланиями.

Мастер-класс прошел интересно и увлекательно. Спасибо всем!

Остальные фото в нашей галерее