Итоги Олимпиады по математике 21.05.18

Поведены итоги международной дистанционной олимпиады «Весна 2018» по математике от проекта Инфоурок.

Сертификат участника получили: Аносова Евгения (11 класс), Бинкина Кристина (11 класс), Миронов Селиверст (8 класс).

Отмечены дипломом I степени Павликова Анна (10 класс) и Филатова Мария (9 класс); дипломом II степени Пушкина Наталия (9 класс).

Также в олимпиаде приняли участие учащиеся коррекционной школы VIII вида: Бугрова Анастасия (9 класс) - сертификат участника и Ванина Александра (9 класс) - дипломом III степени.

Педагог Редникина Э.В. отмечена благодарностью за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net.