21.05.18
Поведены итоги международной дистанционной олимпиады «Весна 2018» по математике от проекта Инфоурок.
14.05.18
14.05.2018 г. педагоги филиала Башилова С.В., Барковская О.А. и Редникина Э.В. приняли участие в работе семинара – практикума «Активные формы метапредметного обучения с использованием возможностей Московской электронной школы», организованного Московским центром развития кадрового потенциала образования.
09.05.18
Время постоянно движется вперёд и позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.
03.05.18
В преддверии праздника, Победы в Великой Отечественной войне в филиале школы прошёл конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим…».